Ergebnisliste Läufer 2004
               
Rang Nr. Name, Vorname Verein/Wohnort JG AKL Pl. Zeit
1 542 Lipp-Scherzer, Regine Team Roy Sports 1950 W50 1 33:27
2 521 Dingler, Sylvia TV Darmsheim 1958 W45 1 34:37
3 543 Scherzer, Lina Team Roy Sports 1990 W15 1 35:10
4 544 Feucht, Annette TSV Dagersheim LA 1969 W35 1 35:13
5 512 Weisse, Isolde TSV Kuppingen 1964 W40 1 35:47
6 561 Mayer, Andrea TSV Kuppingen 1963 W40 2 36:07
7 558 Azeroth, Hiedi SV Böblingen 1943 W60 1 36:14
8 522 Dietrich, Sonja TSV Kuppingen 1968 W35 2 36:47
9 520 Reichardt, Petra Darmsheim 1970 W30 1 37:19
10 517 Groß, Theresia TSV Grafenau 1965 W35 3 37:32
11 519 Stegemann, Petra SV Böblingen 1963 W40 3 38:36
12 501 Zimmermann, Renate Therme LT Böblingen 1958 W45 2 39:02
13 534 Roquette, Charlotte Darmsheim 1985 W19 1 39:23
13 532 Roquette, Muriel Darmsheim 1987 W19 1 39:23
15 552 Martinewsky, Petra Holzgerlingen 1957 W45 3 39:30
16 557 Kopp, Gabi LT Therme 1961 W40 4 39:34
17 514 Mitulla, Claudia Therme LT Böblingen 1965 W35 4 39:37
18 523 Stoll-Kranz, Andrea Böblingen 1958 W45 4 40:24
19 515 Lohrer, Ute TSV Kuppingen 1965 W35 5 40:42
20 533 Roquette, Marie Darmsheim 1990 W15 2 41:19
21 526 Czorny, Sonja TSV Dagersheim 1959 W45 5 41:28
22 559 Castaner, Monika SV Böblingen 1961 W40 5 41:42
23 535 Leber, Anja Darmsheim 1971 W30 2 41:58
24 547 Gössmann, Eva Lauftreff Darmsheim 1960 W40 6 42:35
25 510 Glaser, Silvia Darmsheim 1967 W35 6 43:14
26 508 Philippczyk, Anne Sindelfingen 1954 W50 2 43:34
27 502 Sontheim, Heike SV Böblingen 1970 W30 3 43:46
28 503 Froeberg-Suberg, Rosi Therme LT Böblingen 1958 W45 6 43:51
29 504 Wohland-Braun, Birgit Therme LT Böblingen 1962 W40 7 44:07
30 551 Wanner, Gitta Faustball i TSV Grafenau 1976 W20 1 44:12
31 539 Schmidt, Klarissa TV Darmsheim 1991 W15 3 44:17
32 540 Bahlinger, Katrin Böblingen 1991 W15 4 44:22
33 525 Roth, Bianca TSV Hildrizhausen Ski 1990 W15 5 44:32
33 524 Scheiter, Stefanie Sindelfingen 1987 W19 3 44:32
35 513 Moltenbrey, Eva Jettingen 1960 W40 8 44:38
36 556 Eichinger, Katrin Weil der Stadt 1973 W30 4 44:49
37 509 Weisser, Ursula Böblingen 1964 W40 9 45:16
38 545 Schäfer, Eva Böblingen 1964 W40 10 45:30
39 555 Peschke, Christina BC Winzen 1967 W35 7 45:47
40 550 Beuttler, Iris Weil der Stadt 1974 W30 5 45:53
41 549 Rohe-Kraut, Astrid Die Flotten 2 1965 W35 8 46:11
41 548 Rappold, Annette Sindelfingen 1957 W45 7 46:11
43 527 Fabritius, Nicole Magstadt 1973 W30 6 46:21
44 518 Böttcher, Silvia Ehningen 1969 W35 9 46:26
45 528 Braun, Heidi Magstadt 1951 W50 3 47:07
46 506 Wagner, Monika Weil der Stadt 1958 W45 8 47:11
46 507 Klose, Gerda Weil der Stadt 1960 W40 11 47:11
48 546 Frisch, Angelika Ehningen 1968 W35 10 49:00
49 538 Wössner, Elisabeth Göppingen 1952 W50 4 50:02
50 541 Heide, Silvi Darmsheim 1956 W45 9 51:16
51 516 Flamm, Heide TSV Dagersheim Ski 1958 W45 10 51:39
51 554 Hablitzer, Irene Sindelfingen 1953 W50 5 51:39
53 560 Jäger, Gabriele Sindelfingen-Darmsheim 1958 W45 11 52:07
53 553 Bellem, Regine Sindelfingen-Darmsheim 1958 W45 11 52:07
55 536 Scheible, Patricia Darmsheim 1970 W30 7 57:37
55 537 Bendlin, Claudia Darmsheim 1971 W30 7 57:37
Ergebnisliste Walker 2004
               
Rang Nr. Name, Vorname Verein/Wohnort JG AKL Pl. Zeit
1 809 Schneider, Brigitte Sindelfingen-Darmsheim 1964 W40 1 1:03:00
1 808 Wohlbold, Silke Sindelfingen-Darmsheim 1967 W35 1 1:03:00
3 802 Kampmann, Marianne SPD OV Darmsheim 1940 W60 1 1:04:17
4 810 Urban, Heidi Holzgerlingen 1939 W65 1 1:04:18
5 803 Weber, Gertrud Darmsheim 1942 W60 2 1:05:28
6 807 Burkhardt, Anita TSG Leonberg 1946 W55 1 1:08:17
6 806 Spengler, Bärbel TSG Leonberg 1947 W55 1 1:08:17
8 805 Hahn, Ursula TV Darmsheim 1941 W60 3 1:10:10
9 811 Lorenzen, Gabi Altdorf 1962 W40 2 1:11:00
Impressum | Kontakt | Home | Zurück